«Самое трудное это признать тот факт, что мы проиграли матч, когда выигрывали у «Арсенала» 1-0, и действовали хорошо практически на протяжении всего матча», - сказал Гари MUTV.

«Очевидно, что победа, позволила бы нам оторваться от «Челси» на 9 очков, но мы даже не думаем об этом. Мы думаем только о наших собственных действиях. Тот факт, что мы продолжаем опережать «Челси» на шесть очков, не является для нас утешением».

«Мы проигрывали матчи и прежде, когда нам оставалось лишь поднять руки и сказать, что соперник заслужил победу. Но не думаю, что в данном случае это будет справедливо. Мы заслужили, по крайней мере, ничью».

«Мы хорошо действовали на протяжении 85-ти минут. У нас моменты в первом тайме первом тайме, после перерыва мы забили гол и всё шло хорошо. «Арсенал» начал использовать длинные передачи в концовке встречи, что им не свойственно, так что с этой точки зрения, это было нам на руку. В большинстве случаев мы справлялись с ними, пока они не сделали несколько подач, с которыми мы не смогли совладать и пропустили два гола. Для нас это был удар в челюсть».